Специалисты Carberry GmbH приняли участие в выставке «Арм Авто Шоу 2019»

Специалисты Carberry GmbH приняли участие в выставке «Арм Авто Шоу 2019»

Представители немецкой компании Carberry GmbH приняли успешное участие в специализированной крупнейшей международной выставке «Арм Авто Шоу 2019», которая проходила в конце октября в Ереване. Это важное событие в автомобильном мире, в ходе которого можно увидеть как новые, так и старые уникальные автомобили, ознакомиться с рынком автокомпонентов, а также с новейшими инновационными подходами и эксклюзивными технологиями в автомобильной промышленности.

В течение трёх дней в выставочном центре ведущие производители и поставщики автозапчастей и оборудования для автомобильной индустрии демонстрировали новинки собственного ассортимента и наиболее популярную продукцию, а также проводили для посетителей специальные технические семинары и различные тренинги. Отдельное внимание всех автолюбителей привлёк стенд ретро автомобилей, на котором были выставлены эксклюзивные и раритетные модели машин. Выставка была организована при поддержке Правительства Армении, а также Торгово-Промышленной палаты страны. Стенд компании Carberry представлял один из крупнейших дистрибьюторов автозапчастей – компания GFGroup Armenia, являющейся давним партнёром компании Carberry.

Менеджеры компании Carberry GmbH презентовали на выставке автозапчасти нескольких торговых марок, которые входят в портфель компании: детали тормозных систем (бренд BLITZ), пневмоподвеску, амортизаторы и опоры амортизаторов (бренд TORR), а также фильтры (бренд GREEN FILTER). В ходе выставки были особо отмечены благоприятные условия для создания новых деловых контактов, которые способствуют развитию малого и среднего бизнеса как внутри страны, так и за её пределами.

Отличным завершением выставки было профессиональное шоу байкеров и спортсменов-дрифтеров, которые показали настоящее высококлассное выступление. Совместный стенд компаний Carberry и GFGroup привлекал повышенное внимание посетителей, которые могли не только познакомиться со всеми представленными деталями автокомпонентов, но и сразу же получить предметные разъяснения по ним от ведущих технических специалистов компании.

Источник: autozap.biz